Consultas - Elite System

APARTAMENTO - Arriendo - Cedritos Usaquén BOGOTA

Magnífico apartamento en arriendo sexto piso acceso por escaleras, ideal para quienes buscan amplitud, iluminación natural y una excelente ubicación en el norte de bogotá. el inmueble cuenta con espacios cómodos y funcionales, sala, comedor amplia, estudio, cocina con despensa independiente con excelente capacidad de almacenamiento, zona de lavandería privada y una agradable terraza privada con vista abierta y muy buena entrada de luz natural. se encuentra en muy buen estado general, con una distribución amplia y acogedora, difícil de encontrar actualmente. sus espacios permiten disfrutar de tranquilidad, comodidad y una sensación real de hogar. dos parqueaderos independientes cubiertos. ubicado en un sector residencial tranquilo, con cercanía a vías principales, comercio, supermercados, parques y transporte público.

Detalles del inmueble

4 Habitaciones
2 Baños
2 Parqueadero(s)
0 Deposito(s)
1 Terraza ó Balcon
145.00 M2
6 Nivel / Piso
1984 Construido
Estrato 4

Imágenes del inmueble

Imágenes inmueble

Elite Inmo | 42606
Elite Inmo | 42609
Elite Inmo | 42610

Vigilancia
Vigilancia 24x7
Vigilancia privada 24*7

Precio

$2.400.000 Precio
$971.000 Administración
$3.371.000 Total

Contacto

Aleksa Bossa | Elite Inmobiliaria
Aleksa Bossa - 3203107440
3203107440
abossa@eliteinmo.co