Consultas - Elite System

APARTAMENTO - Arriendo - San Jose De Bavaria Suba BOGOTA

Moderno y acogedor apartamento con excelentes acabados, ideal para quienes buscan comodidad tranquilidad y un ambiente familiar cuenta con 2 habitaciones 1 baño amplia sala comedor cocina integral y zona de ropa y acceso por ascensor ubicado en un conjunto residencial moderno y seguro, rodeado de tranquilidad y excelente ambiente además el conjunto contará próximamente con una espectacular área social actualmente en construcción diseñada con espacios modernos para el disfrute de toda la familia entre ellos: piscina zona bbq independiente cancha de pádel, zonas sociales y recreativas espacios de descanso y entretenimiento una excelente oportunidad para vivir en un lugar cómodo moderno y con grandes beneficios listo para estrenar

Detalles del inmueble

2 Habitaciones
1 Baños
0 Parqueadero(s)
0 Deposito(s)
0 Terraza ó Balcon
33.31 M2
7 Nivel / Piso
2024 Construido
Estrato 4

Imágenes del inmueble

Imágenes inmueble

Elite Inmo | 42578
Elite Inmo | 42570
Elite Inmo | 42571

Salón Comunal
Vigilancia 24x7
Seguridad
Zona Residencial
Moderno

Precio

$1.600.000 Precio
$280.214 Administración
$1.880.214 Total

Contacto

Javier Villamarin Vega | Elite Inmobiliaria
Javier Villamarin Vega - 3227443590
3227443590
gerente@eliteinmo.co